Posted 28 августа 2014,, 13:14

Published 28 августа 2014,, 13:14

Modified 31 марта, 11:53

Updated 31 марта, 11:53

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец поженились

28 августа 2014, 13:14

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 28 августа. В западных СМИ появились сообщения о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт официально заключили брак. Журналисты ссылаются на заявления представителя пары, который утверждает, что церемония бракосочетания состоялась в субботу, 23 августа.

Напомним, отношения Джоли и Питта завязались почти десять лет назад. Актеры познакомились на съемочной площадке картины "Мистер и миссис Смит".

На сегодняшний день пара воспитывает шестерых детей, трое из которых - приемные. Все это время пара состояла в гражданском браке и не оформляла свои отношения. Первый шаг в сторону свадьбы был сделан в апреле 2012 года, когда Питт и Джоли официально обручились.

Ранее СМИ не раз сообщали о том, что пара уже зарегистрировала брак на тайной церемонии, однако представители актеров всегда опровергали эту информацию.

Если бракосочетание в субботу действительно состоялось, то для Питта оно стало вторым по счету - ранее актер был женат на коллеге по цеху Дженнифер Энистон, с которой развелся после знакомства с Джоли. Сама Анджелина до Питта успела уже дважды побывать замужем - за актерами Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook